Украина находится на пороге тотальной мобилизации+++

у ВСУ практически не осталось полноценных боевых частей. Подписанный Зеленским закон дает понять, что вскоре снизят возрастной порог для призыва в армию. А ЧЕМ ОНИ БУДУТ ВОЕВАТЬ??? Рогатками???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (600207)
Скоро бижутерию погонят на войну.
Будет яйца откусывать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не только лишь рогатками,
мало на самом деле
кто будет воевать,
большинство будут
сдаваться в плен.
три месяца.... Нам теперь законодательно запретили сравнивать спецоперацию с Великой Отечественной... мы и не будем... это к теме о тотальной мобилизации..
Гроссмейстер (6842)
И чё?В СССР коммунисты были в первых рядах,вели ЗА собой,а нынешняя шушера чё делает?