У вас было, что вы забывали выпить лекарства? И что из этого вышло?

Ничего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2644)
Да, бывало и не раз - память не очень надёжная стала, хотя ещё и 50-ти нет
Забывал выпить дома с утра таблетки от давления, но ещё не доехав до работы обычно уже сам организм подсказывает об этом. Так, что вожу теперь с собой малюсенький запас обоих препаратов в таблетнице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715477)
Если я забыла, значит уже ничего не болит, можно дальше не пить))
Верховный Наставник (165744)
Если которые постоянные- там же чуток накопительного эффекта есть. День бывало пропускала, ничего не почувствовала) привет!)
Хранитель Истины (423085)
Ничего...)))один раз можно...)))
Верховный Наставник (123371)
Про инсулин??
Пропускать не рекомендуют.