На ВДНХ что ли съездить?))

празднику порадоваться))а?)) поехали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я вчера в центре Питера была. Прекрасный летний день. Фестиваль цветов. Город украшен. Люди гуляют и радуются. Цветёт сирень и каштаны.Красоты Вам в ленту

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В VIP
Просветленный (867375)
Достежения показать тоже...

Езжай, что нибудь да интересно будет!!!!!
чО там делать?
В Храм нужно было идти.
Верховный Наставник (142575)
Эфа, там сейчас как на вокзале.

На ВДНХ нужно ходить в рабочий день утром - тогда получишь от этого удовольствие.
Просветленный (593792)
Далековато, 700 км...)
Сегодня много программ праздничных по всей Москве . Мы например наоборот подальше от Москвы уехали (( Сегодня много иногородних будет (( Машин на трассе иногородних как всегда полно в сторону Москвы .
Хранитель Истины (323989)
Там сейчас оч хорошо все сделали.
Гроссмейстер (5556)
да сгоняй)))