Гроссмейстер (5422)

Серьезные и адекватные мужчины, где с Вами можно познакомиться??? где вы обитаете? очень надо знать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Подруга дней моих суровых - ты что же - от мужа собралась уходить?
Нет, мы конечно не против, а очень даже За - подобным знакомствам, но всё равно вопрос остаётся...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Тут...и что самое интересное...тут все мы холостые....:-)
Просветленный (586797)
Серьезный и адекватный - это совсем не синонимы!;)))
Наставник (28115)
в очереди на прием к проктологу,там все серъезные!
Верховный Наставник (203440)
сиди и жди мужа..мужчины ей надо...
Наставник (33624)
Я вполне нормальный и скромный) То что я тут пишу - чисто развлекаюсь)
В реале я - Очень хороший и нормальный парень ,а живу в Киеве)
Наставник (27089)
Мы дома, нас надо выковыривать, как раков-отшельников..))
В строительных магазинах, в мебельных, электроники-я серьезно!))