Военный эксперт Евсеев посоветовал открыть второй фронт РФ на юге Украины для ослабления ВСУ

Эксперт убежден, что взятие Одессы под контроль отвлечет ВСУ.

вы прочитали маразматики))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (228895)
Силенок у них не хватит Мать покорить))))
:"Кто Мать напугает того она-закопает",так шо это плохая идея.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
На Украине рассматривают возможность призыва в армию с 16 лет:

«Верховная Рада Украины готова рассмотреть законопроект, который даст возможность, призывать в армию детей шестнадцати лет! Украинцы! Вы понимаете, что Зеленский не только вас, взрослых, приговорил к смерти, он и ваших детей забрать хочет.
Украина окончательно превращена в нацистскую Германию 1945 года».