У того,кто пялится на голую правду - нет ни стыда,ни совести!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
.....просто извращенцы!!
голая правда не отличается красотой форм....страдает целлюлитом и отвислой кожей.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да ладна!!!)))Пялиться на голую попу даже не стыдно, а уж на правду тем более. Ну и как обычно туда тоже не стыдно)))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо и стыд и совесть уже рассмотрены тщательно однако
Принимаю Правду ТОЛЬКО в Голом виде...))))
Да, ни стыда, ни совести, док!!!..)) -
если хватает нагълости - только пялиЦЦа!!!..)),
..а в гълаза взгълянуть..)) - не хватает только смелости
Хранитель Истины (428292)
У кого нет ни стыда ни совести тому правда не нужна
Наставник (94188)
Да нет - еслди просто пялится - это вполне естественное поведение, а вот если пялится втихаря и при этом возмущаться - вот это уже не стыда, не совести...
Ученик (104)
Философия

Мммммммм