Я горжусь своими защитниками.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44164)
не смотрел, но одобряю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150945)
А теми кто подох и валяется как падаль,собачий корм,тоже гордишься?
Хранитель Истины (271199)
Да уж, защитники! Убийцы, садисты, грабители, насильники - вот цвет украинской армии!;
Хранитель Истины (349972)
этими?
послушайте их совета

Верховный Наставник (174394)
Они здаюццо тысячами,эт да!

Верховный Наставник (228922)
А мне жаль,что столько народу погибает....
От нас ничего не зависит власти между собой дерутся,а люди с обеих сторон мясо...мы то умираем за семьи,Родину,землю,а эти дураки за полудохлого царька
Просветленный (518375)
Я помню ,когда я училась в школе у нас был учитель истории ,который воевал в ВОВ где-то около Ленинграда ,(не могу вспомнить название местности).Так вот они пили воду вот так же из какого-то колодца .Один раз пошли за водой, а там половина немца. Что делать ,воды поблизости больше нет .Вытащили этого немца и продолжали пить воду оттуда. Всю жизнь помню этот рассказ.
Просветленный (586797)
На, повесь в сортире, рядом с Бандерой и Шухевичем. Скоро встретятся.

Верховный Наставник (203413)
я и без магии могу так..
Хранитель Истины (306750)
Теми,кто по школам,жилым домам,род.домам ныкаются за спины мирного населения и в бабьи юбки переодевается,чтобы дезертировать по тихому,или кто всем батальоном отказывается дальше защищать офуефшего хрюна,который здесь ошивается с двумя одеССитками ,обсирая Россию
Верховный Наставник (126475)
могилы себе чтоли копают? ай, малацца