В пятницу у нас завязалась довольно странная беседа

мы обсуждали, насколько тяжело отдать родного человека в дом престарелых, в сумасшедший, не суть, разговор состоял в том, сможем ли мы отдать туда человека, когда у него уже поехала крыша...мы не говорили о тяжелобольных, а именно о тех, у которых становится беда с головой.. Светка моя говорит, я не смогу этот барьер перейти, я себя выкладу, но маму не отдам...я нисколько не осуждаю людей, не у всех получается досматривать, это очень тяжело, но как бы вы поступили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493319)
Мама умерла дома. У нее была онкология. Больные, как известно, капризные, онкобольные - капризные вдвойне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
у светки есть сумасшедшая мама в доме?
или это все теория?
Наставник (90040)
у одной из ответчиц у мамы болезнь Альцгеймера уже 10 лет..она даже не думает её никому отдавать))хотя уматывается-не приведи Господи никому))

привет))
Просветленный (738714)
когда долго думаешь, надо монетку подкинуть, иначе тронешься..
Верховный Наставник (108059)
Хе-рово быть морально чистым, когда денег нет. Так бы наняли посуточную сиделку, и человек в своей родной квартире, и родные в когда под боком
Верховный Наставник (116486)
Так и тянем с альцгеймером уже многие годы. Ничего особо страшного, терпимо.
Конечно никуда не сдадим.