А мы вчера целлофанов группой заблудились. Кто где.

Хорошо, что сейчас есть геолакация. Вы часто ею пользуетесь?

Извините - ЦЕЛой группой. (Опять не перепроверил, что написал🙈)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
Я прямо хожу,без блуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534533)
Есть да, у меня недавно дети в лесопарке заблудились, я не знала, а они пошли гулять, хорошо что их какие то дядьки нормальные вывели... Получили канеш пифды , они и сами испугались сильно особенно мелкий...