Какая песня у Шевчука-ваша любимая?

..и как вы сейчас относитесь к ним..

А для меня они-были и остались. Меняется только отношение к авторам песен. Как сказал экс-министр культуры М. Е. Швыдкой (ныне спецпредставитель Президента РФ по международному культурному сотрудничеству, с 2008 года)., в интервью по поводу ситуации с Б.Гребенщиковым и прочими уехавшими артистами, что это особенные люди, с ними надо разговаривать..УМЕТЬ разговаривать и теде.
С ними, что, так никто не поговорил..

Я про "удаленный объект"..аж серце оторвалось..(был Пусик-и нет Пусика)) Нет, не я его)
..он сам удаляет свои ответы..(разочаровавшись в авторе)) Но ничего..(он завтра бросит пить, вот удивится Мир, прочтет десяток книг и напишет сонет..он выдавит прыщи!, на тортик выбьет чек!!!))

Дополнен 1 год назад
..благодарю за все ответы, ЛО-фронтмену категории "Музыка")
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (225838)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81926)
Песня Осень .
Хранитель Истины (408558)
Фуфел бородатый и чмо
Мне нравятся "Ворона", "Всё, что останется".
Верховный Наставник (131109)
Осень..
Наставник (89035)
Помню впервые услышал его песни в середине 1990-х у двоюродной сестры в Набережных Челнах (я живу на Урале).
Понравились. А любимые .. "Что такое осень, наверное. "Это все"
Наставник (39601)
Музыка сама по себе, ни границ ни ограничений не имеет. Отношусь, как и относился, а вот к исполнителю отношение поменялось. Хочется сказать ему: "куда ты лезешь".
Наставник (96806)
Сначала спелся, потом допелся. После слов о родине кроме определения хохлоцыган выпавший жопы не заслуживает ни...чего ни сам ни его "обноленое" творчество. Что тут может быть любимым?
Верховный Наставник (129224)
Что-то кроме Осени ничего не всплывает.
Гроссмейстер (5030)

Хороший мужик Юра... Жаль, что дальше грифа гитары не видит...
Единственный из всех "культ-массовых", о ком жаль...
Мудрец (23708)
У меня мелодия звонка - эта

Насчёт отношения...
Как можно поменять отношение к искусству?
Я здесь с Гей-ропой не солидарна, чтобы менять