Молчишь ? Гадости думаешь ?

Жительницу Бурятии оштрафовали на 40 тысяч рублей за «молчаливое согласие»

Месяц назад в #Улан_Удэ пенсионерка Наталья Филонова ехала в маршрутке, украшенной символом Z. Она потребовала от водителя сорвать наклейки. Большинство пассажиров не поддержало выступление пенсионерки, поэтому её сразу доставили в отдел полиции и арестовали на пять суток.

Конфликт попал на видео, и когда полицейские тщательно изучили ролик, то нашли ещё одну "преступницу". Рядом с возмущенной пенсионеркой ехала Лилия Донская, которая молча стояла рядом, чем «выразила своё согласие» с высказываниями Филоновой - так зафиксировали правонарушение в протоколе. Молчаливое согласие стоило Донской 40 тысяч рублей - создавая тишину, женщина «дискредитировала российскую армию».
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Вооот , если бы не молчала и дала соседке в глаз , то заплатила бы меньший штраф , административный , за нарушение правопорядка в общественных местах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жесть(
Сделал гадость на душе радость)
Верховный Наставник (162476)

Хранитель Истины (487980)
Маразм крепчает!