Почему Вы

турецких мужчин не боитесь, а кавказских да, откуда у вас фантазии, что вас украдут?)) там полно туристов круглый год, даже внимание не обратят, хоть голые по пляжу ходите)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я в принципе очень настороженно отношусь к восточным мужчинам
Менталитет - штука серьёзная..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (743012)
Я только шизоидов боюсь,а так - в моск выепу любого никаких/
Только не говори, что одну из бабушек с ответов спиз дили
Верховный Наставник (215032)
Я турок ненавижу. Гнилье реально. Лживые, хитрожопые и трусливые. С кавказцами, хоть и сильно орут, добазарится можно
Наставник (82067)
Среди турок мне встречались только приличные мужчины.) Я имею в виду не пляжных альфонсов. Среди кавказских пока ни одного.
Верховный Наставник (128844)
Не знаю, что там с турками, а армяне у себя в Армении обычные нормальные мужики, как наши, только с акцентом) Сдались мы им, бледнолицые, там такие шахерезады по улицам ходят!)
Хранитель Истины (250908)
турки более цивилизованные
никаких фривольностей не наблюдала.
ну может один раз. палантин оставила у бассейна, пошла искать после обеда
один из вопросов был: "а ваш муж спит?"