В результате варварских обстрелов *кими орками Мариуполя погибла простая мирная украинская семья?

В результате варварских обстрелов рашисткими орками Мариуполя погибла простая мирная украинская семья.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207781)
из этой же серии...

и вот тут возникает вопрос - неужели Гебельс думал что их с Магдой детей казнят русские?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218873)
Это как же наши в прошлое стрЕльнули?))
И как Геббельс в Мариуполь попал?
Верховный Наставник (161586)
Черт... тьфу, тьфу,тьфу! Это ж вылитая ксюша спододессы! Свят,свят!