Не будь автобуса, остановки и Мариуполя - они бы заметили 4,5 тысячи погибших мирных граждан? +

Вильнюс, Январь 26 (Новый Регион, Таня Деккер) — Сегодня в Вильнюсе почтили память жертв в Мариуполе, погибших 24 января 2015 г. во время обстрела пророссийскими террористами города ракетными установками «Град». Мероприятие началось у литовского парламента, куда пришли более 100 человек с флагами Украины и Литвы. Было много семей с детьми. Люди принесли с собой поминальные свечи и составили из них слово Мариуполь. Затем участники мероприятия пошли по центру города к Посольству Украины в Литве. У здания дипломатического представительства также были зажжены траурные свечи. (Надо отметить, что свечи и цветы к посольству несут все последние дни). Увидев траурное мероприятие, из здания посольства к народу вышел Посол Украины в Литве Валерий Жовтенко. Он поблагодарил литовцев, русских и всех тех, кто пришел почтить память погибших жителей Мариуполя и поддержать Украину в эти тяжелые дни. «Мы отстаивает свою свободу, свою территорию и свое право самим выбирать, с кем дружить и как жить», — сказал Валерий Жовтенко. На эти слова Посла собравшие ответили хором: «Слава Украине! Героям слава!»

http://nr2.com.ua/News/Lithuania_and_Baltics/V-Vil...
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29802)
Видят только то что США скажет...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Да пошли они нах..
Наставник (81460)
Украина не видит жертвы в Донецке, Россия не видит жертвы в Мариуполе..Война это война.
Верховный Наставник (191141)
Лицемеры!
Наставник (50482)
а фотографии показывают 15 погибших человек по всему инету, а не 4500