Странно как-то...(внутри))

Вот желаем мы кому-то добра. Не уточняя, без конкретики. Абстрактное какое-то добро получается, желаем...
Вот нужно оно вам такое - непонятное?
Может быть следует уточнять - чьего добра?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83733)
Вот поэтому я осторожно выражаюсь: "Всего доброго!". И обычно, когда прощаюсь. чтоб не переспрашивали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..а когда здравствовать, всем без разбора..никто ж не отказывается)
..вот так и с добром-А пусть будет, на всякий случай, карман не тянет!))
..и не убудет от дарителя-пожелателя)) Здравствуйте! И доброй ночи)