Город спит еще? А мафия желает свое дело. Утро близится!!!

Итак, напоминаю!
У нас в игре:

1. Лера
2. Виталий
3. Солнечная Лу
4. Вадим
5. Гегский Водопад
6. Мужичок44
7. Лексус
8. Макошь
9. Галчена
10. Варвара Краса

Сейчас дополню, какие карты розданы
У нас с вами новая карта!!! Адвокат в городе!!!
Он каждую ночь называет ведущему имя игрока. Днем, если большинство за нео голосует, то... Игрок остаётся в игре все равно). Такой вот иммунитете от адвоката.
Вы поняли, что адвокат, серая такая карта. Мафию не знает, но по факту - защищает мафию от мирных сограждан)). Обоотееь , можно сказать))

У нас с вами в городе есть любовница мафии - эта, назвав имя ведущему, лишает его активности. И у нее задача - выяснить, кто же мафия (найти своих), чтобы списаться с ними в личке и действовать дальше заодно!
Ведь дон мафии каждую ночь ищет шерифа, а вместе с мафией еще и каждую ночь стреляет в гражданина. А если эти еще и трое днем договорятся... То могут и дневную жертву сдклать, организовав большинство голосов!!!

Так что мирным жителям, в числе которых шериф, доктор и путана нужно быть особенно в внимательными к тому, что пишут тут эти сограждане, просматривать, как они голосуют, выявляя закономерности))))
И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ПОДОЗРЕНИЯМИ ДНЕМ (и ночью на кухне) друг с другом!!!))
Дополнен 1 год назад
все. Трепещите)) пошла писать голосовалку с результатами первой ночи!
После которой задача кажоо игрока проголосовать и написать мне следующее имя))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маньяка и мафиозников нужно сразу озвучить!
Чтоб я к ним не ходила!!!!
Верховный Наставник (132601)
Вот так Варвара....а вчера мне написала , что не будет играть
Всё я обиделась
Гроссмейстер (6885)