Харьков русский город?

ХАРЬКОВ после ОСВОБОЖДЕНИЯ от РОСИЙСКИХ НАЦИСТОВ| МЕРТВЫЕ РАЙОНЫ|#Ищисвоих
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (384155)
Твари рашистские, что тут говорить.
Пусть им всем земля будет стекловатой.
Тем кто сделал и тем кто это одобряет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
И Мариуполь кадыровский.
Верховный Наставник (228934)
Все ровно,сто они тут думают,украинцы не будут жить под рашистами.Тем более,что все вернется в Украину.А рашисты отплатят по счетам до каждого кирпича и рыночки цветочной.Жаль людей и деток не вернешь,столько умерло и натерпелось от этих лаптеногих уродов.
Верховный Наставник (183164)
Украина русская страна, даже не сомневайся, проснись док
Верховный Наставник (131109)
Ясен пень,русский.