Любишь поздним дождливым вечером сидя в одиночестве на остановке общественного транспорта+

глотнув из горла коньяка и закурив сигарету задуматься об одиночестве и проводить ностальгическим взглядом последний троллейбус?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ого-го.. какие бездны раскрываются! Сколько экзистенциальности..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141295)
))) и заночевать на лавке за неимением такси)
...я так в прошлую субботу в Бирюлеве сидела... Думала там и заночую..
пешком оттеда недойтить...
Наставник (93172)
Не...но бывало....:-)
У нас в Москве на остановках общественного транспорта - бесплатный вай-фай стали внедрять... Так что можно грустить, глядя в монитор...
Верховный Наставник (113340)
Да ну.. вот лучше где нибудь на берегу речки, утопая в золотом закате пустить слезу
Верховный Наставник (177542)
Еще один ненужный день,

Великолепный и ненужный!

Приди, ласкающая тень,

И душу смутную одень

Своею ризою жемчужной.

И ты пришла... ты гонишь прочь

Зловещих птиц - мои печали.

О повелительница ночь,

Никто не в силах превозмочь

Победоносный шаг твоих сандалий!

От звезд слетает тишина,

Блестит луна - твое запястье,

И мне во сне опять дана

Обетованная страна, -

Давно оплаканное счастье.

Н.Гумилев.
Мудрец (13039)
на остановках курить нельзя