А где Финляндия будет брать газ? Тоже из трубы?++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212349)
...почему вы не желаете видеть очевидных вещей? Вам так "удобнее" размышлять о величии России?

На долю газа в энергетическом балансе республики приходится порядка 8%. Финляндия использует атомную энергетику (две атомные электростанции), возобновляемые источники энергии, гидроэнергетику.

https://aif.ru/money/market/naskolko_finlyandiya_z...

и не весь этот газ из России.
вы таки считаете, что Финляндия не найдёт способов восполнить эти 8% ??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
у них норвегия под носом
Наставник (39601)

Наставник (67858)
у них лесов много им не привыкать