Шотландия намерена отделиться от Великобритании до конца 2023 года.

Значит скоро Великобритания начнет обстреливать мирные города Шотландии?

Ведь по логике так получается? Киев же именно за отделение начал войну против Донбасса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462320)
Да они уже лет 200 всё пытаются отделиться и всё никак. Потому в прошлом и выгоняли людей шотландских королевских кровей в Россию, где они верой и правдой послужили российскому царю и армии....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
кто их нехрен отпустит .
Хранитель Истины (375033)
и присоединиться к Крыму
Наставник (39601)
Великобрихания
Гроссмейстер (7068)
Совершенно ничегошеньки при этом для людей там живущих не изменится !