Короче, на завтра достал полу-зимнюю куртку на белом рыбьем меху) На градуснике - плюс-минус ноль)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144939)
у нас на урале такая же х**ня и батареи давно отключены
что за бл*ь за погожа на улице стоит нам тоже заморозки и снежок обещают
когда же блин наконец то потеплеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
в Москве с пятницы на субботу заморозок обещают....
не май месяц... теперь как то принимает зловещее значение...
Наставник (90829)
Холодное лето 22

Сама природа напоминает России, что пора остудить голову дурную))
Верховный Наставник (230604)
Хм да я уже сегодня в тёплой куртке спасался от града с дождём !
Верховный Наставник (136967)
Я дома в водолазке живу...!
Дароф!)
Хранитель Истины (306770)
Офигеть! Что с погодой!!??😢
Верховный Наставник (218797)
Достал?

Аж совком вейнуло))))