"Пирожки с котятами", очередной прорыв в перед?))

Что известно про покупателя российского бизнеса «Макдоналдса»

...

На текущий момент в Сибири работают 25 ресторанов «Макдоналдс», открытых компанией «Гид». Выручка этой компании в 2021 году составила 2 млрд руб., чистый убыток — 12,4 млн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/19/05/2022/628666ba9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100661)
Что ЕШЁ известно про него:

В 2007 году Говор [...] занялся строительством крупного инвестиционного проекта на севере Кемеровской области — Яйского нефтеперерабатывающего завода. Строительство вела компания «НефтеХимСервис», сооснователем которой является Говор.

В 2021 году выручка АО «НефтеХимСервис», по данным системы СПАРК, составила 97,5 млрд руб., чистая прибыль — 483 млн руб. [...] по данным «Интерфакса», Говор владеет 50% АО «НефтеХимСервис».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/19/05/2022/628666ba9a7...

Смешно даже думать, что убыточная компания купит такую громадину, как российскиий Макдак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92094)
Так российские СМИ же лживые,не так ли?
Хранитель Истины (305464)
Хозяин этих ресторанрв покупает весь российский сегмент макдональдса с контрактами на поставки и на работу людей.
Это хороший фак для тупых санкционистов.

А ты можешь продолжать жрать котят, дунька.
Верховный Наставник (204526)
А тебе собственно какое дело, до «Макдоналдса»