Младенцев, бабушек, а теперь и дедушек

Омбудсмен Людмила Денисова заявила, что на телефон психологической помощи уполномоченного по правам человека каждый день приходят сообщения о сексуальном насилии со стороны российских военных. Так, вчера обратились 10 человек, из них восемь - изнасилованные несовершеннолетние.

Об этом омбудсмен написала в своем Телеграм-канале.

"Вооруженные силы Украины освобождают города и села Харьковской области, и за последнюю неделю большинство звонков поступает оттуда. От самих жертв и их родных. Вчера только за один час в связи с пережитым сексуальным насилием обратились 10 человек, из них восемь - изнасилованные несовершеннолетние. Среди них двое мальчиков 10 лет", - написала Денисова.

По ее данным, за последние сутки поступило 56 звонков. Звонившие рассказали о жутких случаях издевательств.

Так, в Изюме тройня девочек 9 лет была изнасилована россиянами и получила тяжелые травмы половых органов. Причем насилие было совершено на виду у матери, она в шоковом состоянии.

На линию также обратилась мать, на чьих глазах девятимесячную дочь изнасиловали свечой. Годовалого мальчика насиловали двое, он умер. Девочку двух лет насиловали двое, она осталась жива.

Кроме того, изнасилованы мужчины 67 и 78 лет.

В связи с этим Денисова обратилась к Комиссии ООН по расследованию нарушений прав человека во время военного вторжения России в Украину с просьбой учесть эти факты геноцида украинского народа.

"Я призываю наших партнеров по всему миру усиливать санкционное давление на РФ, поставлять Украине наступательное оружие, приобщаться к расследованию преступлений", - гласит запись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183848)
Вот оно чё! Оказывается достаточно звонка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
бред..
Верховный Наставник (161586)
Не иначе баба Ксюша, пэвица с пододессы, сообщает им такие подробности!
Верховный Наставник (233050)
Интересно, а почему азовцев с "Азовстали" не насилуют, а отправляют на лечение в госпиталь? Прям странно как-то!!!

А-аа, может их в госпитале насиловать будут???? Точно! Как же я не догадался!!!
Верховный Наставник (150948)
А дедушек то бабушки насиловали,или...?страшно предположить даже...
Наставник (50457)
Беженцы из украины уже половина Европы изнасиловали))))
Один из самых часто повторяющихся фейков украинской пропаганды — изнасилование женщин и детей солдатами российской армии. Они озвучиваются не только телеграм-каналами и пабликами в соцсетях, которые контролирует украинский 72-й центр информационно-психологических операций, но и официальными лицами, например, генпрокурором Украины Ириной Венедиктовой или уполномоченным по правам человека на Украине Людмилой Денисовой.