Приветствую, коллеги! О как! Суд Польши заочно арестовал одного из 3-х диспетчеров, дежуривших в

Смоленске, в 2010 г. На борту самолета находился Качиньский, самолет разбился. Не прошло и 12 лет. А я-то думала, только ээстоонцы тормозят и чехи, а тут вон оно как. Смешно, ей Богу или что, им кажется, что сейчас самое время? Дикие люди...упс!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233123)
Пусть они еще Сусанина заочно арестуют.. Кретины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150968)
Пускай Путина заочно арестуют...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Опять? Это Было Лет 5 Назад Еще......
Верховный Наставник (129702)
Опять Качинского откопали?...
Верховный Наставник (224302)
Идиоты, ещё бы до родственников Сусанина доипались