Продолжаем кулинарный блог+++

У нас, в Добермановке, в Сердце Мордора(то бишь в Подмосковии-кабачки уже по 100. Синие пока по 200.

Кулубника-ну чота пока....

Чиришня...тоже, ну пока так себе...

(Путен! Избаловал! Доколе?!

ПыСы-сча гулял с собаченцией-яблони даже не думают цвести...

У вас что, мои агрессоры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
Черемуха. Цветет. А в принципе, все зашибись: пошла ветчину купила. Накой мне ягоды , когда холод собачий.
В такую погодку ..сидеть бы дома у камина с самоваром , а рядом поолная чаша пирожков .... жареных с мясом.
Андрей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
У нас в ПодМосковии так же )))
Хранитель Истины (258387)
У нас то же самое, у меня дачка недалеко от тебя.
Верховный Наставник (233050)
Яблони цветут вовсю.. И что поразительно, это пчёлы.. Аж гудят. Откуда они взялись, эти пчёлы. Сказали же, что пчёлы перевелись и исчезли.

г.Курск. Столица аномального магнетизма и гигантская флюктуация.