Все таки хитрый план Азова сработал

сейчас часть полка Азова находится на территории россии в Таганроге и частично Ростовской области.

Скоро орки будут в полном окружении от Ростова до Мариуполя и котел захлопнется ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425728)
иди уже помогать сдаваться болезным, чтобы без очереди в плен не бежали, толкотня одна от них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232683)
Верховный Наставник (217083)
Наставник (87108)
Да уж точно)). Пленных столько, что все СИЗО заполнят. А Зеленский будет рапортовать, что ВСУ оккупировали РФ. И ведь не поспоришь.))
Верховный Наставник (123199)
Проблема в ином расстрелять или повесить.Как ты думаешь, что почетнее для героев бандеровцев?
Наставник (50457)
Стрелять из писюна будут)))
Хранитель Истины (462505)
Азовцы решительно оккупировали СИЗО в Таганроге и потребовали обеспечить круговую оборону...