Вот поехали вы в Голландию,и приспичилоо вам по маленькому - воспользовались бы таким \вн\?

Цивилизацияпля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388920)
Да...во время пивных фестивалей в Питере такие (почти,но попроще) на дворцовой пл. стояли...в Финляндии на 1 мая такие тоже были...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
девочкам это ну никак)
Наставник (67681)
Да, , когда приспичивает! -)))
-А женские???
Наставник (84299)
нет, я могу пер нуть в процессе
Просветленный (534644)
А я нипонила, нам то как???
а я бы повернулся к людям лицом, не гоже не уважительность высказывать народу
Я там видела такие))) самый прикол,что рядом с такой хреновеной рос куст розы и я его снимала,но "кабиночки" сначала не заметила) думаю,что так на меня смотрят..А я оказывается мужчинам не давала сосредоточиться