"-"
Наставник (64674)

давайте за потери , человечские , не военные ) раньше , я отдыхал в прикарпатье , там красиво , поэтому . теперь , я даже в восточной не отдохну ) аллах акбар путину ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (150951)
Отдохнёшь...вот подохнешь и отдохнёшь ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Красивые Лысые горы..и прыгающие между ними калы-пингвины..ну а чо...

Верховный Наставник (126131)
Какое горе...Попробуй сходить в металлоремонт.

Заменят пластину - почувствуешь себя отдохнувшим, помолодевшим, полукалека.
Верховный Наставник (230862)
Ты прикинь, я в детстве в Геленджике каждый год отдыхал, а вот из за вашего Горбачева мудилы 30 лет уже даже в Ростове не был.