осенью прививки уже введут обязательными. и электронные паспорта. и за ваше послушание будет у вас с

чет накапливаться. а кто не послушный, у того будет нолик. как жить? как не стать рабом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233091)
А за ослушание будут сжигать волнами вышек 5G..

Ужас, ужас.. Кошмар!!!
Хранитель Истины (305509)
Ты еще напиши, что паспорт выкинешь, патамушта это признак рабства. Кроме того, при фотографировании на паспорт фотография забирает часть души, а можэ и всю(((
Верховный Наставник (111963)

осенью в России будет не до прививок
и тем более не до электронных паспортов

Верховный Наставник (100025)
Как не стать? А никак.
Верховный Наставник (170893)
неактуально! у нас эти прививки благополучно угробил Жириновский!
..."смертию смерть поправ!" вроде как...))
И ваще, на дворе война, полное сумасшествие всех и вся вокруг... а вам всё хиханьки да хаханьки! типа скока раз нужно прививать против того, что на прививки пиписк поклало изначальна!