Жить с любовницей это понятно, а как можно жить с Богом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211187)
Как видишь .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54683)
Э-э, милай, э-э.
Жить с любовницей - это уже и жена.
С любовницей же любиться надобно да любоваться делами любления своего.
...
Блин-н,.. опять жена получается... с дитями.
Махавакьи — четыре «великих изречения» упанишад — священных текстов, являющихся основой веданты. Каждая махавакья ассоциируется с одной из четырёх Вед. Говорится, что в каждом из изречений ведантический мистицизм преподносит в сжатом виде основной смысл одной из Вед.

Прагьянам брахма — «сознание - Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
Аям атма брахма — «атман суть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
Тат твам аси — «ты есть то» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
Ахам брахмасми — «Я это Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)
Как? Хорошо, конечно. Ибо если у тебя есть Бог, то Он тебе и любовницу даст, и денег, и место где с этой любовницей любовью заняться, и виагру если вдруг не встанет, и выпить, и закусить, и музыку, и видео, и интернет, и вообще всё. А без всего ты ни одной любовнице и на х у й не нужен. Так что нихрена тебе не понятно.