Нацистские преступники не должны подлежать обмену, заявил Володин

«Нацистские преступники не должны подлежать обмену. Это военные преступники, и мы должны делать все для того, чтобы они предстали перед судом», — сказал он.

Володин добавил, что в отличие вооруженных сил Украины, которые жестоко обращаются с военнопленными, наша страна делает все для того, чтобы раненные военнопленные были обеспечены лечением.

Обратите внимание, что наша страна делает все для того, чтобы раненых военнопленных лечили, обращались гуманно с теми, кто сдался в плен или попал в плен, в отличие от Вооруженных сил Украины и украинской власти, которые творят жестокость и истязают наших военнопленных.

Вячеслав Володин
спикер Госдумы

Источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296709)
..вот для этого с ними и работает группа следователей..
..не беспокойтесь, вопросы о том, что они делали с пленными, там есть! (сам читал, в открытом доступе)).
Доброго дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
А я бы их просто вешал на площадях при народе
Верховный Наставник (183080)
Хорошо, но у меня, вопрос,заявил ли бы он это, если бы его сын был в плену, или зарплата и его состояние не пахнет?
Наставник (86900)
Согласна.
Наставник (52973)
гаагский суд всё вам покажет
Володину верить -себя не уважать