Смотрели этот фильм? если да, то что скажете про кино+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653679)
Смотрела.
И хочу сказать, что из всех постперестроечных картин о войне *Брестская крепость* вызвала у меня наименьшее отторжение
Да, не шедевр, но всё остальное намного, намного хуже.

Самый чудовищный фильм - *Молодая гвардия*.
Хорошо бы дать в рыло и режиссеру, и актерам, и даже костюмёрам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Новоделы не смотрю, считаю, что покажут какую-нибудь муть
Хранитель Истины (271199)
Смотреть современные псевдоисторические подделки - себя не уважать!
Верховный Наставник (126227)
Смотрели... ничего вроде...один раз можно... но классика все таки лучше...реальнее..

Хранитель Истины (375033)
одна из множества постсоветских штампованных "пулялок"...
не переношу все эти бездуховные фильмы... сняты исключительно ради денег и по заказу...
лучше в тысячный раз пересмотреть "Они сражались за Родину"...