Глава МИД Латвии поздравляет с Днем семьи и напоминает, что однополые семьи тоже семьи...

Ибо в Латвии нет других?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838015)
Осталось только полноценные разнополые анафеме придать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
именно к этому и ведет равноправие . к однополым бракам .мужики начинают писять сидя согласно законодательству . знакомиться с бабами нельзя ,это домагательство . и т.д. Мы видим торжество бабского матриархата . Это есть "демократия ".