Украина пройобывает помощь *тана быстрей чем он печатает баксы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170953)
Мне интересно, а сотня миллиардов, задекларированных Зеленским за год президенства, она в долларах и сможет ли он этим по пользоваться?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838193)
Даже не печатает) Баксы виртуальные)
В общем-то , да. Вчера ДНР сообщили, что гаубицы типа 777 есть уже захваченные и уже ведут огонь в "обратку". Стингеры и джавеллины просто уже никто не считает.
:-)
Наставник (59536)
Да продают по дороге еще а третьи страны, вот такой бизнес бидон замутил, на войне то не посчитать куда чего делось. ИМХО.
Просветленный (586797)
Ну если сами пиндосы признают, что из 40 ярдов, дойдет только 7, и те спистят, то о чем базар вааще...
Да и не известно, что дальше будет, если против Бидона выступает уже 80% избирателей.