А все таки май самый гадкий месяц в году - вы согласны с этим

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я лето не очень люблю, вся нечисть на улице бухает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
5-го мая родился я.
Завтра 12-го родился мой сын.

7-го умер мой отец (пять дней назад).

По совокупности факторов - положительное перевешивает. Но вот погода в этом году в мае - полное *0вно
Верховный Наставник (230604)
Не согласен !
дык осень наоборот)
Верховный Наставник (178470)
Почему?
Наставник (47824)
Эксплуатация на водных объектах маломерных судов, подлежащих государственной регистрации в реестре маломерных судов, разрешается после их регистрации в судовой книге (реестре), нанесения бортовых (регистрационных) номеров и освидетельствования, в исправном техническом состоянии, с соблюдением установленных для них условий, норм и технических требований по пассажировместимости, грузоподъемности, предельной мощности и количеству двигателей, допустимой площади парусов, району и разряду бассейна плавания, высоте волны, при которой судно может плавать, осадке, надводному борту, оснащению спасательными и противопожарными средствами, сигнальными огнями, навигационным и другим оборудованием (бортовой номер судна наносится контрастной краской на обоих бортах судна на расстоянии 1/4 длины судна от форштевня одной строкой. Высота букв и цифр должна быть не менее 150 мм, ширина - 100 мм, толщина линий - 15-20 мм).

Регистрацию, учет, классификацию и освидетельствование маломерных судов, указанных в пункте 1.2 настоящих Правил (кроме военных и спортивных судов, катеров и лодок, являющихся табельным имуществом морских и речных судов), осуществляет ГИМС МЧС России по Ульяновской области.
Просветленный (653684)
Нет.
Для меня самый худший месяц - декабрь.