одобрям ?+

Постпред Крыма заявил, что южные территории Украины войдут в состав России
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая — РИА Новости. Освобожденные южные территории Украины станут еще одним регионом России, заявил в беседе с РИА Новости постоянный представитель Крыма при президенте России, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов.

«У меня нет сомнений, что освобожденные территории юга бывшей Украины станут еще одним регионом России. Это, как мы оцениваем по нашему общению с жителями региона, является волей самого народа, большая часть которого восемь лет прожила в условиях репрессий и издевательств со стороны укронацистов. Россия больше не позволит попирать основополагающие права наших соотечественников, безнаказанно стрелять в русский мир по указке Запада», — сказал РИА Новости Мурадов.
еще чуть чуть. и Бижу будет тут размахивать Российским флагом!
Дополнен 1 год назад
_________________________________________________

На этих территориях сформированы военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радио, идет восстановление торговых связей с Крымом.

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак ранее заявил, что Россия навсегда пришла в Херсонскую область, в этом не должно быть никаких сомнений. А глава администрации региона Владимир Сальдо подчеркнул, что он уже является неотъемлемой частью большой семьи — Российской Федерации.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644836)
Мне они не нужны. Я живу на Кубани. Мне достаточно всего своего. Как правительство решит, так пусть и будет. Я- своим кубанцам благодарна ща отличный высококачественный отдых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (600215)
Воздержусь, пока они сами не определятся.
Верховный Наставник (172768)
Мне это не нужно. Пусть сами решают.
Верховный Наставник (217083)
Я Zа.
Наставник (53016)
вы захватчики, а не освободители
Хранитель Истины (291048)
Если сами захотят, я не против. А нет, так не нужны...
Верховный Наставник (137183)
Херсон, Донбасс всегда были русскими территориями. Сами жители говорят, что они и мыслят на русском, и ментальность русская. Так что - да, правильное решение!
and
Верховный Наставник (212343)
...да кто вас спрашивает... одобряют они
Хранитель Истины (257079)
Только не это
Верховный Наставник (117737)
Так оно и будет.