Нацизма вна укре нет? Зеленский в день Победы над нацизмом опубликовал фото украинского военного с шевроном дивизии СС "Мёртвая голова".

Президент Украины Владимир Зеленский в своем посте в Instagram по случаю Дня Победы над фашизмом опубликовал фотографию украинского боевика с шевроном дивизии СС "Мертвая голова".
Дополнен 1 год назад
3-я танковая дивизия СС «Мёртвая голова» (нем. 3. SS-Panzer-Division «Totenkopf») — тактическое соединение войск СС. Сформирована в период с 16 октября по 1 ноября 1939 года в учебном лагере СС в Дахау как дивизия моторизованной пехоты. Основу составили чины соединения СС «Мёртвая голова», а также офицеры частей усиления СС и Данцигский хаймвер СС.
Первым командиром стал основатель инспектор концлагерей Теодор Эйке.
https://ru.wikipedia.org/wiki/3-%D1%8F_%D1%82%D0%B...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20542)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228922)

Не у нас фотки с московитского парада есть.
может он пират
Просветленный (600019)
Потом подредактировали с фото, но инет помнит всё))))
Фотошопом научитесь пользоваться, рукож0пы...
Гроссмейстер (6842)
Решил других попугать тем,чем его бабушка *ь перед сном заставляла....