Путин действительно объявил всеобщую мобилизацию 9-го мая...+++

Сейчас смотрел видос из Ивано-Франковска, там всем стоящим на автозаправке вручали повестки в армию.

Такие дела...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (599885)
Пора бензин продавать только участникам АТО...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344131)
Всем кто участвовал на параде тоже повестки вручили ))))
Верховный Наставник (127038)
Ну так, "из искры возгорится пламя". Таков смысл.
А некоторые всё еще верят, что фашизм где-то. А он - в их мозгах.
Они же и пойдут в расход.
Верховный Наставник (230811)
Лучшеб сразу в плен.
Верховный Наставник (160098)
Так Ивано-Франковск не РФ же, а Украина. Путин на Украине мобилизацию объявил ?

Накаркали...