Какая песня про войну у тебя любимая...? (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2644)
Вообще, в оригинале эта песня исполнялась, скажем так, мужскими голосами, но Ольге Арефьевой, мне кажется, удалось сделать её более нежной что ли.
Ольга Арефьева - Давно мы дома не были ( Горит свечи огарочек ):

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
Тёмная ночь, только пули свистят у виска...
Верховный Наставник (111963)

Верховный Наставник (161586)
Вставай страна огромная.
Наставник (86874)
Катюша, наверное. Простая мелодия. Запоминающаяся.
Верховный Наставник (104264)
Мы так давно,мы так давно не отдыхали... И "10-й наш десантный батальон"
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Любимая , про войну, и две скобки ???
на ФПН в лидерах мой ответ. Но там без скобок. Стереотипы наверное.