Защитники Мариуполя дают пресс-конференцию из заблокированной россиянами «Азовстали».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170893)
с чего ты это взял? это конференция о защитниках, а никак не защитников!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Это не защитники, а террористы
Верховный Наставник (203413)
ясен пень - плачут и говорят о зраде..есть нечего..трупы воняют..ничего нового
Верховный Наставник (174394)
А почему его переводят на украинскую мову? Он своей мовы незнает?
Верховный Наставник (230831)
Оо_о Николай второй.
Верховный Наставник (205708)
Думают, что их теперь выпустят с оружием и увезут в санаторий Буковины? кстати, а офицеры НАТО и наёмники дадут интервью или нет