«Не мог спокойно смотреть на происходящее»: в Волгограде простились погибшим на Украине добровольцем

Марк Пантюхин родился в Свердловске. Позже с семьей переехал жить в Волгоград. Окончил 113 школу Красноармейского района, а потом — индустриальный техникум. Срочную службу проходил в Майкопе.

Вернувшись на гражданку работал в системе МВД, ОМОНе, ФСИН и УФССП.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90829)
Добровольцем чего? Он полез на чужую землю с оружием в руках, за хорошее вознаграждение ... шел убивать ... зачем шел, то и получил. Хотя насчет вознаграждения не уверен, что получил ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169877)
У нас из республики уже несколько десятков погибли.