Что тогда будут делать западные партнеры?+

В ответ на новые санкции ЕС торговля рублем может получить дальнейшее распространение. Василий Колташов, политолог, экономист и директор Центра политических и экономических исследований Нового института социальных исследований, заявил об этом в интервью новостному ресурсу “Украина.ру”.

“Будет объявлено, что российское зерно и продовольственные товары продаются в рублях. Я думаю, что это будет твердо определено для недружественных стран. С дружественными странами могут быть разные формы расчетов – в юанях, в рупиях, в разных формах, не обязательно в рублях. Для недружественных стран это могут быть только рубли”.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145854)
Это только кажется за рубли. Они же свою валюту в банк приносят. Просто что бы на*ы....не было...А то пообещали перевести валюту...ан нет.Санкции. А потом и спиз...ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
Для недружественных стран - головы с плеч порубли.
Хранитель Истины (430904)
Пральна, так их.