Какло возмущено, что переврали слова посла относительно канцлера Шольца+

Посол какло-рейха в Германии заявил, что Шольц-"прикидывается обиженной ливерной колбасой". Германские таблоиды вышли со следующими словами "посол украины обозвал Шольца обиженной ливерной колбасой". Вы видите существенную разницу в смыслах при отсутствии слова "прикидывается"? А вот какло оказывается видит. При этом обсирает того кто им помогает. Чудны дела твои Господи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Удивляюсь я немцам, они совсем гордость потеряли. Какой-то селюк их по всем кочкам мордой возит, а они только мычат. Стыдоба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19227)
Конечно разница есть, можно быть человеком и прикидываться обиженной ливерной колбасой, а можно быть - обиженной ливерной колбасой
Второе обиднее для Шольца)
Хранитель Истины (305509)
Хамы, чё...
Верховный Наставник (232683)
Интересно, с какой скоростью хохлы из Германии вылетят
Наставник (97484)
Политика дело тонкое..
Тут за каждое слово в ответе )))