Лавров: мы не хотим капитуляции Зеленского, мы хотим чтобы он прекратил сопротивление. Ты чё-нить понял из сказанного, кабаевец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427087)
Зеленский там не рулит...Америке выгодно продолжать...Украину в огромные долги уже загнали,активы скупили,надо Россию поизматать,это бизнес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Понял что этот Лавров просто идиот.
Хранитель Истины (257079)
Они думали, что Зеля сразу на уступки пойдет, на мировую
А не случилось, не по зубам нашим оказался, ошиблись
Верховный Наставник (167687)
"Мы не требуем,чтобы Зеленский сдавался.
Требуем прекратить сопротивление
"

Для совсем безнадёжных дебилов: Сам Зеленский и на х... никому не нужен.
Нужно,чтобы армия Украины сложила оружие.

Верховный Наставник (106956)
При капитуляции война прекращается
А при остановке сопротивления, несопротивляющихся вырезают до последнего солдата
Что не понятно ?
Верховный Наставник (111963)

первоначальные задачи спецоперации,
потом другие задачи спецоперации
теперь уже такая задача спецоперации,
а потом пропаганда объявит:
Российская армия приехала в Украину вернуть хохлушке потерявшуюся корову.
покажут репортаж, как бойцы ходят по лесу, ищут животное, находят, ведут корову,
как благодарная украинская бабушка принимает свою беглянку, плачем, благодарит...

и сто миллионов россиян взревут восторгом от новой исторической победы своего священного вождя