Ты стесняешься своих комплексов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296709)
..чего вам их стесняться: «Сармат» – венец ракетной техники! Равных ей в мире нет!
На Западе «Сармат» уже прозвали «Сатаной-2». Но есть важнейшее отличие. «Сармат» способен лететь как через Северный, так и через Южный полюс, ведь дальность полета ракеты – до 18 тыс. км. В зоне действия комплекса – любая отдаленная точка планеты (с)