Блогер Антон Птушкин нашел в Чернигове российские агитационные листовки из Чечни.

«Граждане Чеченской Республики!» Так начинается листовка из агитационного снаряда (красная штука на фоне), которым российская армия стреляла по Чернигову и его окрестностям. Я не знаю, как снаряды, времен Второй чеченской войны оказались в Украине, но рекомендую почитать текст. Это сюр какой-то", — написал Пушкин.

На фото виден сам снаряд и листовка, в которой командование объединенной группировки российских войск обращается к жителям Чечни.

«Вас пытаются втянуть в вооруженное противостояние с федеральными войсками. Вас пытаются заставить защищать чуждые вам интересы: интересы местных денежных магнатов, руководителей террористов, грабителей и убийц, политических авантюристов всех мастей. Басаев, Хаттаб, Удугов и ряд других зарабатывают грязные деньги на вашей крови. Их дни сочтены. Многие из них уже сбежали из Чечни, не дожидаясь справедливого возмездия», — говорится в агитке.

Завершается послание фразой: «Мирная жизнь лучше, чем война!».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (229003)
О да эти рашистские морды везде несут свой тупой грязный,вонючий и смертельный мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)

листовки это уже как парусный флот, тема устаревшая. надо айфоны сбрасывать, настроенные на пропагандийский канал

Хранитель Истины (271253)
Полюбуйся и ужаснись, за что вам всем отвечать!

Верховный Наставник (181828)
Да-а-а-а-а... 20 лет, много девок и водки, это куда лучше висячего...
А чо 8 лет занимались хнёй? А теперь мирная жизнь понравилась...
Верховный Наставник (141590)
Птушкин такой же питар как и Комаров..
-за бабло мать родную продадут