В России готовят закон об отмене слов украина, украинский и т.п. И как будем всё это * называть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Как и при Царях---- Малороссия ... Ведь Белая Русь (Белоруссия) сохранилась...Кстати... Оставить в границах 1938 года (западенцев отдать пшекам, ибо от туда вся "зараза" аж 1939 года на Восток лезет...Вот пусть с ними и ипутся)..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
задроты...годится?
Наставник (44787)
Не верю.
Хранитель Истины (498116)
Новороссия
Верховный Наставник (146968)
Ну дык Хохляндия же , это очевидно
Малая Хабадия