Зеленский заявил, что готов к немедленным переговорам с Россией по "Азовстали".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
По любому там генерал Паттон сидит в полном окружении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Этот питор накуй идет. Кокаиновый герой.
Наставник (86874)
Лед тронулся?
Хранитель Истины (266800)
кураторы занервничали...
значит в этих самых подземельях есть то, что не должен узнать мир..
а зеленский - он марионетка.. какую верёвочку дёрнут, туда он и прыгнет..
Наставник (53049)
его заявления курам насмех, клоуна никто никогда не слушал и не слушает. а с подземелий на весь мир появится сенсация в виде неких высокопоставленных лиц, наверняка там много чего еще найдут интересного.
Верховный Наставник (183800)
Будет выторговывать натовского генерала.
Возможно, обмен предложит, а может шантаж...
В любом случае, ничего хорошего от него ждать не следует.
Верховный Наставник (116907)
То что в Азовстали,
мы предъявим на трибунале,
над хохло-фашистами.
Наставник (29927)
Вот о чем договариваться? Пусть выходят, давно ждём. Или он наоборот хочет их там оставить..