у вас есть какие то приятности на работе?

и вот шеф - злючка, и коллеги - с/у ки , и работа неинтересная и нудная и вообще не прёт сегодня....но вот интернет халявный! и зарплату не задерживают)))) а у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93018)
Коллеги с/у ки да... Все остальное зашибись ))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
корпоративчики.
первого вот так посидели...
Мудрец (24389)
У меня одни приятности на работе)
Просветленный (714979)
А у нас есть автобус, который нас от метро до работы везет и после работы тоже самое!) Интернет тоже есть. Навальник -душка. коллеги тоже нормальные люди.
Коллеги - супер! да и сама работа чудесная, хотя порой и трудная:)
Коллектив хороший - мужской ,начальник с ч.ю и не напрягает,зарплату не задерживают,работа интересная ...А вот интернет запретили,да и некогда мне там сидеть и клиенты иногда "странные" бывают - ну дизайнеры ,что с них взять?)))
У меня сегодня то же самое, что у вас. Да ещё и зарплату уменьшили(( Так что похвастаться нечем.
Наставник (47883)
А зачем неприятности на работе? Не, у нас полный порядок.
Хранитель Истины (321799)
Если выходной работаю, так вообще лафа.. Никто не тревожит, смотрю кино, вяжу, читаю, сплю даже)
Просветленный (794109)
дааооо)) во-первых - я работаю дома) шеф далеко:))))) коллег рядом нету) и потом, я люблю сантехнику!))
Мудрец (11580)
тишина,прохладно..никого нет..жую семечки)))но лучше б кто то был)