Силами военнопленных солдат ВСУ сегодня в Мариуполе восстановили подачу воды.

А может нам надо их на БАМ-2? Президент же анонсировал проект.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225848)
да куда угодно. только в кандалах и с клеймом на лбу. что бы не могли затесаться под видом мирных украинцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Пусть Донбасс сначала восстановят.
Верховный Наставник (231015)
Вот так бы и раньше.
Просветленный (518471)
Не помешало бы на БАМ .
какой воды олень?))) там все разгромлено вами
Просветленный (645034)
Нет. Пусть восстановят, разминируют то, что изгадили
Мудрец (22316)
Да и Шойгу хотел 3 города в сибири построить....хохлятские военнопленные как раз нужны...будут котлованы копать..пусть роют ..нахрен соляру тратить для экскаваторам)))) за хавчик пусть работают лохи!!!!!